О ведрах, топорах и не только о них.

Ведра нужны всем. Они есть в каждом доме и их выбор очень велик. Есть круглые,  квадратные, овальные. Есть металлические, пластиковые, деревянные. Каждое из них находит свое место в нашей повседневной жизни.
Когда-то  ведра использовали как посуду. Особенно часто в них переносили и хранили воду, а также солили и хранили пищу впрок.
С годами этот предмет не теряет своей актуальности потому,     что ведро уникальный, универсальный инструмент, который используется для выполнения многих задач. На стройке, в быту, на даче и на кухне. Например в эмалированном ведре можно приготовить вкусный  и очень полезный для здоровья продукт - квашеную капусту.


Рецепт этого блюда очень прост. Нужно взять качан свежей капусты. Нарубить мелко. Натереть морковь. Все это перемешать с добавлением соли. На один килограмм капусты нужно 50-100 граммов моркови и 20 граммов соли. Можно добавить немного тмина. Теперь главное. Полученную смесь нужно тщательно перетирать руками до появления сока и плотно трамбуя поместить в эмалированное ведро и придавить сверху грузом. Процесс квашения длится примерно 4-5 дней.

Пора квасить!


Для заготовки этого продукта есть все необходимое в нашей замечательной компании «Волга АС». Острые топоры и эмалированные ведра по очень выгодной цене!

2019-12-16 11:25:20
Наверх