1 мая – праздник Весны и Труда. Ура!


История праздника 1 Мая в России начинается в 1890 году, когда мировые коммунисты в первый раз отметили эту дату. Это произошло в Варшаве. Вдохновившись примером американских коллег, действиями поляков, российские рабочие постепенно пришли к мысли о начале акций протестов. Первые массовые демонстрации пролетариата были отмечены в 1897 году, когда праздник приобрёл политический окрас.
1 Мая или Праздник весны и труда постепенно превратился из ежегодного политического митинга в любимое народное торжество. Красные флажки и воздушные шарики – неотъемлемые атрибуты этой даты. Неповторимая атмосфера царит в это время по всей стране. Первое настоящее тепло, ощущения магии весны и возможность провести с близкими людьми два дополнительных выходных
Знаменитый лозунг "Мир! Труд! Май!" всё ещё продолжает звучать в поздравлениях. Тёплый праздник, сплотивший весь трудовой класс, будет оставаться в числе самых любимых.
Коллектив "Волга АС", в свою очередь, поздравляет Вас с этим ярким праздником и желает провести выходные с множеством положительных эмоций и улыбок!

P.S.работникам "Волга АС" понравилось такое праздничное видео от Королева Кухни


2019-04-25 12:58:22
Наверх