Противогаз гражданский ГП-7б Бриз маска МГП переговорное устр-во 1000г

Противогаз гражданский ГП-7б Бриз маска МГП переговорное устр-во 1000г
Артикул: 38499 По запросу
  
Итого: 0 руб.
Всего: 0 товаров

Противогаз гражданский ГП-7Б с коробкой фильтрующе-поглощающей ГП-7КБ предназначен для защиты гражданского населения страны и использования личным составом подразделений штатных и нештатных аварийно-спасательных формирований МЧС России.  

Противогаз гражданский ГП-7Б обеспечивает защиту органов дыхания, глаз и кожи лица человека от аэрозолей, паров и газов боевых токсических химических веществ (БТХВ), радиоактивных веществ (РВ) и биологических аэрозолей (БА), а также аварийно химически опасных веществ (АХОВ), в том числе аммиака и органических соединений с температурой кипения менее 65°С.
В комплект поставки противогаза гражданского ГП-7Б  входят:

1.   лицевая часть Бриз-4303 (МГП)  - 1 шт.;
2.   коробка фильтрующе-поглощающая ГП-7КБ или ГП-7БК - 1 шт.;
3.   сумка для ношения и хранения противогаза - 1 шт.;
4.   средство против запотевания (пленки или гель) - 1 ком-т;
5.   шнуры прижимные - 2 шт. (только при комплектации пленками);
6.   руководство по эксплуатации - 1 экз. на тарное место (ящик);
7.   паспорт - 1 экз. на партию или ее часть.

Лицевая часть Бриз-4303 (МГП) выполняется в трех размерах (1, 2 и 3) и состоит из корпуса в виде маски объемного типа с «независимым» обтюратором, отформованным за одно целое с корпусом маски, очкового узла со стеклами трапециевидной формы, переговорного устройства, узлов клапана вдоха и выдоха, обтекателя, оголовья с самозатягивающимися пряжками, прижимных шнуров для закрепления незапотевающих пленок. Лицевая часть позволяет подсоединить коробку фильтрующе-поглощающую с левой и правой стороны. Имеет пятиточечное соединение с лямками оголовья. Крепление и оголовье обеспечивает герметизацию маски к лицу человека способом самозатягивания. Лицевая часть упаковывается в полиэтиленовый пакет.

Корпус коробки фильтрующе-поглощающей ГП-7КБ (ГП-7БК) изготовлен из ударопрочного и термостойкого композиционного полимерного материала. КФП упаковывается вакуумным способом.

Общие
Единица измерения Шт

С этим товаром покупают:

Наверх