Каскетка защ. д/сварщика Престиж с перелиной брезент ОП+кож. пласт.вставка (126912)
Уникальная каскетка. Используются огнестойкие материалы. Встроенная термостойкая пелерина убирается под защитный клапан. Надежная фиксация каскетки на голове с помощью специального затылочного ремешка. Клипса для крепления щитка электросварщика. Защищает от удара головой о неподвижные предметы. Не обеспечивает защиту от воздействий падающих или брошенных предметов, а также перемещаемых или спускаемых грузов. Для обеспечения надежной защиты каскетка должна подходить по размеру или должна быть отрегулирована по голове носителя каскетки. Для подгонки используйте крепление , расположенное в задней части каскетки, и регулируйте его так, чтобы каскетка удобно охватывала всю окружность головы, а амортизатор не касался темени. Каскетку носят козырьком вперед.
Характеристика:
Материал верха: брезент с огнестойкой пропиткой
Козырек: укороченный с кожаной вставкой
Материал вставки: ПНД
Амортизатор: пенополиуретан
Размер оголовья: 58 - 62
Регулятор размера : лента-липучка
Сфера применения
Для любых сварочных работ. Рекомендовано использовать каскетку персоналу по ремонту различного оборудования, в авторемонтных и сборочных цехах, работникам АПК и всем, кто выполняет различные виды работ в закрытых помещениях и стесненных пространствах.
Общие | |
Единица измерения | Шт |
С этим товаром покупают:
Фартук рабочий КЩС+ВУ Chemical WPL п/эф/ПВХ Ву,Нж,К80,Щ50 118х98см 480г/м2 оливковый WaterProofLine
Описание изделия:Отличный фартук с широким набором защитных свойств: - К80 (от растворов с массовой долей кислот до 80%) - Щ50 (от растворов щелочей концентрации до 50%) - Нж (от нефти, нефтепродуктов, масел и жиров)- Вн (для защ..
775.20 р.
Фартук рабочий спилковый с нагрудником с замкнутой шейной бретелью темный
..
—24%1 530.60 р. 2 014.00 р.
Нарукавники спилковые КРС Нар002
Описание:Позиция поставляется под заказЦвет: черныйМатериалы:Ткань: кожевенный спилок КРС ..
—10%1 120.00 р. 1 244.90 р.
Каскетка-бейсболка защ. Престиж пласт.вставка+ППУ аморт.накл. смес. оранж Ампаро 126908
Уникальный, не имеющий аналогов на российском рынке, продукт. Защищает от удара головой о неподвижные предметы. Не обеспечивает защиту от воздействий падающих или брошенных предметов, а также перемещаемых или спускаемых грузов. Для обеспечения ..
По запросу
Костюм сварщика брезентовый ОП (480г/м2)
Описание:Костюм сварщика состоит из куртки и брюк. Куртка с супатной застежкой на пуговицы и карманами в боковых швах, спинка с кокеткой и вентиляционными отверстиями. Под мышками куртки имеются вентиляционные отверстия. На во..
2 533.00 р.