Щиток слес. НБТ2/С Визион Классик Термо коз.РА66 экр.РС2 Рапид Росомз 427290 40290
Характеристики щитков защитных лицевых с наголовным креплением:
- увеличенный экран из твердого оптически прозрачного материала ударопрочный и термостойкий поликарбонат – защита от высокоскоростных летящих частиц с высокоэнергетическим ударом, имеет скошенную книзу форму для увеличения эргономики изделия, исключает неудобства при повороте и наклоне головы;
- экран удлиненный для дополнительной надежной защиты шеи и верхней части груди от механических повреждений и высокой температуры;
- экран с покрытием от истирания и царапин;
- оптический класс 1;
- козырек увеличенного размера из ударопрочного и термостойкого материала SUPER Termotrek® – с добавлением металлических теплоотражающих частиц (использованы материалы Zytel® компании DuPontTM), ударо- и термостойкий, повышенная защита от УФ и ИК - излучений, искр и брызг расплавленного металла, имеет специальную площадку для нанесения логотипа;
- наголовное крепление с мягким, гигиеничным, сменным налобным обтюратором регулируется по размеру: вверху - теменная часть, сзади - затылочная часть. Регулировки по размеру позволяют точно подгонять и надежно фиксировать щиток на голове пользователя, исключая вероятность спадывания, особенно при использовании с головными уборами.
Особенности моделей наголовного крепления:
RAPID – плавная, более точная регулировка размера затылочной части маховичком;
STANDART – ступенчатая регулировка размера затылочной части путем перестановки в прорези наголовной ленты.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ: для
защиты глаз и лица от твердых частиц, искр и брызг неразъедающих
жидкостей при работе в условиях повышенной влажности, низких температур.
ПРИМЕНЕНИЕ: щитки
защитные лицевые обеспечивают защиту головы, глаз и лица от твердых
частиц, абразива, искр и брызг неразъедающих экран жидкостей, высокой
температуры, искр и брызг расплавленного металла, УФ-излучения в широком
диапазоне температур. Предоставляют возможность комфортной работы в
корригирующих очках и респираторах.
Диапазон рабочих t°C: от -50°C до +130°C
| Общие | |
| Единица измерения | Шт |
С этим товаром покупают:
Перчатки трикотажные х/б с точечным ПВХ вязаные кл.7 черный (р.23см)
Описание:– 7-й класс вязкиМатериалы:хлопчатобумажная ткань с покрытием ПВХ5-ниткаВес 1 ед. 0.048Объем 1 ед. 0.00023 (м3)Кол-во товара в упаковке: Упаковка по 200 штОбъем 1 упаковки: 0.0461 (м3) ..
—41%18.80 р. 31.84 р.
Сверло ц/х Р6М5К5 кобальт СС спиральное ГОСТ 10902-77
Сверла спиральные легированные кобальтом. Предназначены для сверления отверстий в заготовках и изделиях из нержавеющих сталей, цветных сплавах, жаропрочных и жаростойких сталей, труднообрабатываемых сплавах, пластмассах.Средняя серия.Материал: Р6М5К5..
до 70%От 194.10 р.
Рукавицы брезентовые ОП с 2-м наладонником 460г/м2 +п/н огнеупорные 1/10/20/200
Описание:– для защиты рук от истирания и механических воздействий– предназначены для сварочных работ– огнеупорная пропиткаМатериалы:брезент - 450г/м2Вес 1 ед. 0.08Объем 1 ед. 0.0005 (м3)Кол-во товара в упаковке: Упаковка по 200 штОбъем 1 упаков..
—30%77.40 р. 110.00 р.
Перчатки нитриловые .ru 0533 Eco КП МБС+КР х/б манжет-крага полное тяжелое джерси
Перчатки с тяжелым нитриловым покрытием 2Hands (Ту Хэндс) 0533 для защиты от механических воздействий. 100% хлопковая основа jersey (джерси) с полным нитриловым покрытием ладони и пальцев, манжет - защитная крага. Перчатки, сочетающие хорошее к..
до 13%143.50 р.
Щиток слес. НБТ2 Визион Сталь коз.РС экран-сетка нагол.Рапид Росомз 425416
Щиток защитный лицевой НБТ2 ВИЗИОН® СТАЛЬ арт.- 425416ГОСТ Р 12.4.023-84, ГОСТ 12.4.230.1-2007Соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты", EN 166Характеристики щитков защитных лицевых с н..
671.10 р.
Фартук рабочий брезентовый с нагрудником и замкнутой шейной бретелью хаки 5315
Описание:- цельнокроенный нагрудникЦвет: хакиМатериалы: брезент ..
763.10 р.


Корзина










