Очки защ. слес. откр. О15 Hammer Active super 2-1,2 PC бесцветный Росомз 11530

Очки защ. слес. откр. О15 Hammer Active super 2-1,2 PC бесцветный Росомз 11530
Артикул: 28191 185.50 р./за шт.
  
Итого: 0 руб.
Всего: 0 товаров

ГОСТ Р 12.4.230.1-2007
EN 166-2002
Соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Очки легкие современные незапотевающие универсального применения с увеличенным панорамным обзором, защитное стекло из оптически прозрачного поликарбоната с покрытием от царапин и запотевания. Устойчивы к растворам химических кислот и щелочей. Заушники увеличенного размера обеспечивают надежную защиту от твердых летящих частиц.

РС super - защитное стекло из прозрачного бесцветного или окрашенного поликарбоната с твердым покрытием на наружной стороне и незапотевающим покрытием на внутренней, обращенной к глазу, стороне. Защитное стекло обеспечивает защиту от высокоскоростных частиц, капель жидкостей  и оптического излучения.

Очки предназначены для защиты глаз спереди и с боков от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, УФ-излучения в производственных помещениях и на открытых площадках.
РЕКОМЕНДУЮТСЯ:

Для шлифовальных, сверлильных,фрезеровальных, токарных, мондажных, слесарных и других работ, связанных с холодной обработкой металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих материалов.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Высокие эксплуатационные свойства очков позволяют комфортно чувствовать себя в течение рабочего дня, обеспечивая отличную видимость и надежную защиту глаз в медицине, металлургической, машиностроительной, нефте- и газодобывающей, нефте- и газоперерабатывающей промышленности, строительной и других отраслях в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами, корпоративными стандартами и рекомендациями для каждого вида очков.

Общие
Единица измерения Шт

С этим товаром покупают:

Наверх