Очки защ. газосварщика закр. ЗН11 Panorama StrongGlass 6-Г2 PC непрям Росомз 24135
Очки с непрямой вентиляцией с панорамным защитным стеклом-светофильтром темно-зеленого цвета из поликарбоната (РС Strong Glass) с влагостойким, двусторонним суперпрочным, твердым и одновременно незапотевающим покрытием (без потери свойств от времени).
Обеспечивают защиту глаз от высокоскоростных летящих частиц со среднеэнергетическим ударом, абразива, капель жидкостей (в т.ч. химических растворов), УФ-излучения, повышенная защита от искр и брызг расплавленного металла и высокой температуры.
Мягкий корпус из эластичного материала Evoprene с обтюратором.
Регулируемая наголовная лента.
Материал защитного стекла: поликарбонат
Артикул: 24135
Производитель: Россия
Покрытие: Strong Glass
Цвет защитного стекла-светофильтра: темно-зеленый (6)
Возможность использования с корригирующими очками: да
Материал корпуса очков: Evoprene
Форма защитного стекла: Панорамное
Диапазон рабочих температур: -5°C +55°C
Общие | |
Единица измерения | Шт |
С этим товаром покупают:
Метчик ручной для метрической резьбы комплектный из 2-х штук,сталь Р6М5 ,ГОСТ 3266-81
..
до 73%От 77.29 р.
Очки защ. слес. закр. ЗН11 Panorama StrongGlass 2-1,2 PC непрям. обт. Росомз 24137
Очки плотно прилегающие, современные, комфортные и удобные, с высокой степенью защитных свойств, с панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного поликарбоната StrongGlassTM с двухсторонним суперпрочным, твердым и одновременно незап..
586.60 р.
Очки защ. слес. откр. О15 Hammer Active super 5-3,1 PC т-серый Росомз 11562-5
Современные легкие универсальные очки с увеличенным панорамным обзором. Защитное стекло из поликарбоната тёмно-серого цвета с твердым покрытием на наружной стороне и с незапотевающим покрытием на внутренней, обращенной к глазу, стороне.Устойчивы к хи..
201.60 р.
Маска сварщика пластик НН10-С4/10 Premier Favorit 110х90мм рапид Росомз 51364
НН10 PREMIER Favori®T (маска сварщика)ТР ТС 019/2011EN 166, EN 175ГОСТ Р 12.4.238-2007Произведено РОСОМЗ® по лицензии EYEREX® Швейцария.Корпус щитка Favori®T выполнен из термостойкого материала TermotreK®, устойчив к прогоранию, высоким и н..
531.70 р.