Очки-Экран защ. на каску сменные О75 Визион панорама РС-1 -30+40°С "РОСОМЗ" 17530

Артикул: 43900 177.90 р./за шт.
  
Итого: 0 руб.
Всего: 0 товаров

Защитные очки-экран с креплением под каску предназначены для защиты глаз от воздействия твердых частиц, абразива, УФ-излучения, растворов химических кислот и щелочей, капель жидкостей.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛЕЙ:
    оптический класс 1;
    масса не более 30 грамм;
    легко убираются в пространство между каской  и оголовьем;
    эргономичные, компактные, высокотехнологичные;
    всегда при Вас!

ПРИМЕНЕНИЕ:
    совместно с защитными касками СОМЗ-55 Favori®T с оснасткой Эталон;
    защита глаз от высокоскоростных летящих частиц, абразива, УФ-излучения, капель и брызг жидкостей;
    оптический класс 1;
    диапазон рабочих температур от -50°С до +50°С.


АССОРТИМЕНТ ЗАЩИТНЫХ СТЕКОЛ:

РС super - стекла из оптически прозрачного поликарбоната с двусторонним незапотевающим покрытием, устойчивым к истиранию и царапанию, обеспечивают защиту от летящих частиц и абразива, растворов химических кислот и щелочей, УФ-излучения.

СА super - стекла из ацететата целлюлозы (СА) с двусторонним незапотевающим покрытием, устойчивым к царапанию и истиранию, обладают самополирующимся эффектом, антистатичностью, обеспечивают защиту от летящих частиц и абразива, УФ-излучения.

Двустороннее твердое покрытие StrongGlassTM не истирается при уходе, не растворяется в воде, обеспечивает постоянный эффект незапотевания;Регулируемые угол наклона и длина заушника позволяют отрегулировать очки по размеру головы; мягкие обтюратор и носоупор обеспечивают комфорт при эксплуатации.

Бесцветное стекло рекомендовано для шлифовальных, сверлильных, фрезеровальных , токарных, монтажных, слесарных и других работ, связанных с холодной обработкой металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих материалов.

Светофильтр 2-1,2 - для работ требующих точности в условиях недостаточной освещенности, повышают видимость и контрастность, для станочных работ, для медицинских учреждений.

Светофильтр 3 для защиты глаз от избыточной яркости видимого света при работах, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном свете, для вспомогательных работ при электросварке на открытых площадках.

Светофильтр 5 для вспомогательных и других работ, связанных с дительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном освещении, для вспомогательных работ при электросварке, для газовой сварки, пайки и кислородной резки.

Общие
Единица измерения Шт

С этим товаром покупают:

Наверх