Комплект "Сургут С" утепленный (к+п/к) (т.син. с васильком+СОП)
Сырье: Тк. смесовая 75%-х/б, 25%-п/э, с антистат. нитью, МВО, пл.260 гр/м2., утеплитель термофил 300 г
Описание: Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка прямого силуэта с центральной застёжкой на 2-х замковую молнию, ветрозащитной планкой с застежкой на липучку, воротником - стойка и пристёгивающимся капюшоном, верхними накладными карманами с клапанами на липучках, с карманом молния на левой полочке, нижними карманами в рельефах, внутренним на молнии, ветрозащитной юбкой на кнопках. Рукава втачные, с притачной манжетой. Полукомбинезон с притачной утепленной подкладкой, центральной застёжкой на двухзамковую молнию, с подпланкой с правой стороны, нагрудными карманами с клапанами застегивающиеся на липучку, с накладными боковыми карманами с наклонным входом, нижними кармами и клапанами на передних половинках застегивающиеся на липучку, с объёмными наколенниками, с разрезами понизу боковых швов и пуфтой. С бретелями регулирующимися эластичной тесьмы и держателями фастексов. По спинке проходит резинка для лучшего прилегания.
СОП - 50 мм. по спинке кокетки, на рукавах и клапанах нагрудных карманов, нузу брюк
Общие | |
Единица измерения | Шт |
С этим товаром покупают:
Сапоги ут. 1205 МП иск.мех кожаные литьевая подошва ПУ-ПУ пряжка мет.подносок
Материалы:верх - натуральная кожа;подкладка - искусственный мех;подносок - металл;подошва - ПУ-ПУДля работников различных отраслей промышленности, сервисных служб.•верх сапог из натуральной кожи,• клиновидная вставка из плотной ткани по верху голенищ..
2 495.00 р.
Ветошь в брикетах трикотаж 10кг цветной хлопок
Ветошь (ткань трикотажных изделий). Трикотажные вещи б/у и отходы текстильных и швейных производств в виде новых лоскутов, приготовленные к использованию в качестве обтирочной ветоши.Ветошь трикотаж цветной, как обтирочный материал, очень удобна и со..
—32%1 500.00 р. 2 200.00 р.
Перчатки нитриловые 80-233 NBR4530 полное покрытие манжет-крага синий р.11 (К)
Перчатки на тканевой основе с полным покрытием синим нитрилом с манжетой-крагой, для защиты от механических воздействий (истирания, прокол, порез, разрыв), для защиты от агрессивных сред (нефть, нефтепродукты, растворов кислот до 40%, щелочей д..
—40%120.00 р. 199.00 р.
Сапоги "Корвет" МП утепленные (шерст.мех) металл.нос
Описание:• натуральная высококачественная кожа,• вставка на голенище для регулировки объема,• застежка на хлястик и пряжку,• декоративные элементы - брендовые флажки,• световозвращающие детали для работы в условиях плохой видимости,• двухслойная подо..
до 6%5 056.00 р.
Перчатки ПВХ утепленные .ru 4012-10.5 НМС,КЩС флис хлопк.подкладка манжет-крага 2Hands
2Hands 4012 ECO Перчатки 2Hands (Ту Хэндс) арт. 4012 с полным покрытием ПВХ для защиты от механических воздействий и пониженных температур. Хлопковая основа с покрытием из эластичного морозостойкого ПВХ - двойное погружение, манжет -защитн..
—13%427.50 р. 493.00 р.
Сапоги "Легион" МП утепленные (иск.мех) металл.нос
Описание:Для работников различных отраслей промышленности, сервисных служб.•верх сапог из кожи,• клиновидная вставка из плотной ткани по верху голенища для регулировки объема,• застежка на хлястик и металлическую пряжку,• брендовый резиновый флажок,•..
От 3 315.20 р.