Выставка «Безопасность и Охрана труда»


2019 год традиционно завершала выставка "Безопасность и Охрана труда", которая проходила с 10 по 13 декабря на территории ВДНХ в Москве. Конечно, наши специалисты были не безучастны в этом мероприятии.  Представители ООО "Волга АС" посетили семинар, организаторами которого были Министерство труда и Ассоциация средств индивидуальной защиты. Где шла жаркая дискуссия о корректировке законопроектов, звучали новые предложения. А также посетили мероприятие под названием: Панельная дискуссия "Маркировка . Ответы и вопросы", где шла речь о новых стандартах для торгующих организаций и производителей обуви. Обсуждения были долгими и познавательными. Мы следим за последними тенденциями в стране.
И конечно, поразили масштабы самой выставки в этом году, были представлены все виды средств защиты, производители профессиональной экепировки. Встретились с постоянными партнерами, познакомились с новыми.
Мы стараемся жить в ногу со временем, даже опережая его, для того чтобы спрогнозировать ситуацию и создать максимально комфортные условия для нашего клиента.
Будем рады помочь консультацией по всем интересующим вопросам охраны труда.
С уважением, рабочая группа развития ООО "Волга АС".


2020-01-13 09:03:56
Наверх