Огород, шашлык, комфорт. Дачные водонагреватели.


Горячая вода является атрибутом комфорта и уюта современного человека. На стройке,  на даче, в любой ситуации когда отсутствует централизованное отопление отсутствие горячей воды является проблемой. Частично решить этот вопрос помогает установка электрического водонагревателя накопительного типа. Хорошие потребительские отзывы имеет наливной водонагреватель для дачи с летним душем. Это простой, безопасный и недорогой способ облегчить бытовые условия. Конструктивно наливной бойлер представляет собой резервуар с теплообменником (в электрических установках ТЭН). Подогретую воду сливают через кран с вентилем. Для монтажа в душе используют специальную насадку. Отдельные модели оснащаются термометром, термостатом, автоматическим выключателем. Наличие сервисных функций облегчает управление и способствует экономичной эксплуатации наливного водонагревателя.. Электрическая энергия – оптимальный вариант для использования на даче. Для работы прибора достаточно залить емкость водой и включить в сеть. Простой и недорогой прибор обеспечивает основные нужды семьи на отдыхе: вымыть посуду, принять душ, искупать ребенка.
Преимущества
1. Безопасная эксплуатация – чтобы пользоваться электроприборами, не требуются специальные знания и особые навыки.
2. Экономичность – для достижения оптимальной температуры воды затрачивается минимальный объем топлива.
3. Эргономичность – благодаря компактным размерам занимает в помещении мало места. Простой дизайн водонагревателя легко вписывается в любую обстановку.
4. Долговечность – баки из пластика и нержавеющей стали способны служить долгие годы, не нуждаясь в замене.
Модели эконом-класса также не создают проблем в течение длительного времени. Для их изготовления применяют особо прочные полимеры, выдерживающие большие перепады температур. Среди большого числа нагревателей наливного типа самые лучшие отзывы получают приборы отечественного производства. Их популярность обусловлена совокупностью качественных характеристик и доступной стоимости. ЭВБО-17/1,25. Наливной водонагреватель производства компании ЭлБет.  Емкости бака на 17 литров и мощности в 1,25 кВт вполне достаточно для гаража или дачи. Встроенный трубчатый ТЭН нагревает воду до 80 градусов примерно за час. Температура устанавливается ручным регулятором. Это отличное решение для дачи или гаража, характеризующееся компактностью, универсальностью и низкой ценой. Как правильно выбрать водонагреватель? Модели бытового назначения характеризуются небольшой вместительностью и компактными размерами. Оптимальный объем наливного бака для кухни – 20 литров. Из крана под напором подается примерно 2,5 л горячей воды в минуту. Конструкции с душем усиленной мощности и повышенного объема (от 50 л) способны вырабатывать до 8 л/мин. Если на даче подолгу проживает большая семья, целесообразно купить сразу два вида нагревателей. Вот секрет экономии воды! Многие виды бойлеров являются мобильными, поэтому не требуют подключения к трубопроводу и стационарного монтажа. Они хорошо подходят для небольшой семьи или нерегулярного использования. У всех дачных электронагревателей предусмотрено настенное крепление. Поэтому можно выбрать любое удобное место в доме поблизости от розетки. Для экономии пространства нагревательные приборы можно закрепить на кронштейнах непосредственно под крышей. Все конструкции бойлеров для дачи различают по способу заливки воды. Проще и дешевле всего наполнить бак при помощи ведра. Если для бытовых нужд постоянно требуется большой объем горячей воды, то лучше всего выбрать нагреватель с насосом. Такая модель не требует физических усилий и за считаные минуты наполняется доверху. Обратной стороной удобства является высокая стоимость оборудования и повышенные расходы на электроэнергию. Наливные электрические водонагреватели с душем обладают простым устройством и универсальным назначением. Поэтому их можно приобретать для домов с нестабильной работой централизованного водоснабжения. Недорогие приборы также подходят для автономных систем, подключенных к скважинам или колодцам.

У нас в "Волга АС" Вы можете приобрести Электро водонагреватель ЭВБО-17



С уважением, Ваш "Волга АС"

2019-05-22 07:42:22
Наверх