На субботник вместе!

Уважаемые клиенты!

Наступила долгожданная весна, и традиционно все начинают подготовку к всероссийскому субботнику, который в этом году назначен на 23 апреля. Компания Волга АС готова вас обеспечить всем необходимым для субботника… а именно: Моющие средства, хозяйственный инвентарь, мешки для мусора, краски, СИЗ рук и органов дыхания.

У славян весной с древности наступало время уборки, символизирующей собой обновление и начало новой жизни. Не случайно в апреле по всей стране проводятся субботники. Эта традиция уходит корнями в советское прошлое, однако устаревшей ее назвать можно едва ли. Весенняя уборка позволяет привести в порядок дворы, захламленные после зимы мусором и остатками прошлогодней листвы, а также привести в порядок насаждения, выцветшую на скамейках и заборах краску.

Это прекрасная возможность преобразить придомовую территорию и ближе познакомиться со своими соседями, приятно провести с ними время и стать ближе друг другу. По аналогии с тем, как собирается для приведения в порядок территории предприятий их коллектив, жильцам многоквартирных домов стоит также выходить на улицу и делать свой вклад в улучшение своего двора. Если на субботник выйдут все жители двора, его удастся завершить за несколько часов, а результат совместных усилий действительно впечатлит.

В трудовом коллективе субботник становится эффективной разновидностью тимбилдинга и способствует созданию более теплой атмосферы и доброжелательности. Общаясь в неформальной обстановке, коллеги расслабляются, становятся более искренними и отношения в коллективе переходят на совершенно иной уровень. Следует понимать, что субботник нужен в первую очередь самим людям, так как только совместными усилиями можно сделать свою страну и жизнь лучше и счастливее. На субботник все вместе!




2022-04-20 12:06:37
Наверх