Маркировка для всех


На территории России поэтапно  вводится система маркировки потребительских товаров. Цель данной задачи - это защита жизни и здоровья граждан, повышение контроля за производимой продукцией, а также исключение нелегального производства и реализации контрафактной продукции.
Предполагается, что до 2024 года основная масса потребительских товаров, которая производится, продается и импортируется в страну, должна быть промаркирована в единой системе. В результате внедрения с рынка уйдут предприятия уклоняющиеся от уплаты налогов и занимающиеся контрафактом – те кто конкурируют с остальными участниками рынка недобросовестно.
Компания "Волга АС" активно участвует в процессе создания и функционирования Единой национальной системы маркировки. Мы выступаем за создание честного и прозрачного рынка товаров и услуг. С начала образования и до сегодняшнего дня наша компания выбирает своими партнерами только те организации, которые дорожат своей репутацией, создают и производят продукцию высокого качества.


2020-01-20 13:40:53
Наверх