1 апреля или несколько вариантов розыгрыша коллег от ЦентраСпецОдежды Волга АС

Скоро  Первое апреля - День дураков и тех кто их дурачит. Развод типа "у тебя шнурки развязались" или "у тебя вся спина белая" уже мало кого рассмешит. Поэтому розыгрыши на 1 апреля должны быть неожиданными и креативными.

Розыгрыш про распухшую голову

На работе все сговоpились над дpугом подшуть. Пpиезжает, скажем, Василий поутpу, а сосед ему:
- Ого! Чего это у тебя так голову pаздуло?
Вася идет к зеpкалу, смотpит - голова в поpядке. А в кабинете коллеги:
- Hу и башка у тебя!
- Чего это ты так pаспух, думал много?
- Вот это котелок!
Василий смотpит еще pаз в зеpкало - голова ноpмальная. Выходит из кабинета, тут девчонки навстpечу:
- Василий, пpивет! Что это у тебя с головой? Большая такая!
И так целый день... В конце рабочего дня Вася не выдеpживает, кpичит: "Вы меня достали! " Hадевает свое пальто, хватает шапку и бегом выбегает с работы.
... А шапку в течении дня ушили...

Розыгрыш - рабочий стол компьютера

Сделать скриншот рабочего стола (кнопка PrintScreen затем вставляете в Photoshop или Paint и сохраняете как .jpg) вашего друга, затем эту картинку поставить в качестве обоев его рабочего стола, а все иконки попрятать или переместить в какую либо папку.

Розыгрыш с клавиатурой.

Достаньте несколько клавиш с буквами на клавиатуре коллеги и поменяйте их местами. Достаточно двух-трех. Извлечь клавиши с привычных мест несложно, стоит лишь подцепить их линейкой или кончиками канцелярских ножниц. Когда товарищ увидит, что из-под его руки выходит не связный текст, а абракадабра, на его лице появится сложное выражение. Возможно, он начнет вертеть клавиатуру так и эдак, трясти и даже зачем-то заглядывать под нее..

Желаем вам удачных розыгрышей и будьте на чеку!
P.S. Вот такая задорная молодежь работает в нашем коллективе. Основная масса сотрудников Волга АС предпочитает более мягкие варианты поздравлений и еще занимается спортом, ведет здоровый образ жизни!

2019-03-29 11:23:35
Наверх