Валик малярный полиамид 180/42/6мм "Обезьяна" в/сборе ворс12мм с желтой полосой L300мм
Общие | |
Единица измерения | Шт |
С этим товаром покупают:
Перчатки трикотажные х/б с 2-ным латексным покрытием цветные
Перчатки трикотажные с двойным латексным покрытием предназначены для защиты рук от истирания и механических воздействий. Имеют основу из 100% хлопка, которая на ладонной части и пальцах имеет покрытие из 2 ..
23.70 р.
Очки защитные слесарные закрытые ЗН11-PL "Панорама" непрямая вентиляция регулируемая лента /21111/ (РОСОМЗ)
Очки плотно прилегающие, современные, комфортные и удобные с высокой степенью защитных свойств с панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного материала Plexiglas CE и мягким корпусом из ПВХ пластиката с широкой полосой обтюрации обеспечивают ..
210.60 р.
Ветошь в брикетах трикотаж 10кг цветной хлопок
Ветошь (ткань трикотажных изделий). Трикотажные вещи б/у и отходы текстильных и швейных производств в виде новых лоскутов, приготовленные к использованию в качестве обтирочной ветоши.Ветошь трикотаж цветной, как обтирочный материал, очень удобна и со..
—17%520.70 р. 623.80 р.